Студенты ИГСН ВятГУ – победители «Профессионального завтра»!

• 21 октября 2022, 14:24
  • Просмотров 2067

V Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональное завтра» – это конкурс социальных проектов для студентов вузов, направленных на развитие инклюзивной культуры в сфере труда и образования

В 2022 году конкурс «Профессиональное завтра» проводился сетью РУМЦ с 15 апреля по 21 октября в два этапа: дистанционный и очный. На втором этапе участники встретились на площадке Тюменского государственного университета, где участвовали в мастер-классах, проектных сессиях и мастерских по развитию soft skills. Всего в Конкурсе приняло участие более 700 человек, из них более 300 человек – это студенты с инвалидностью.

Среди победителей Конкурса – трое молодых специалистов Института гуманитарных и социальных наук ВятГУ. Это студенты направления «Организация работы с молодежью» Упшинская Анастасия и Кокорев Алексей, а также магистрант направления «История» Мукшицкий Александр. Они заняли 3 место в номинации «Социальная реклама».

В номинации «Исследовательская работа» 2 место заняла магистрантка Персиянова Наталья, обучающаяся по направлению Педагогика и психология в Стерлитамакском филиале БашГУ, вуза-партнера РУМЦ ВятГУ.

Поздравляем наших победителей!