Тренинг -семинар "Старт в будущее" научил студентов технологиям адаптации на рынке труда

• 16 декабря 2013, 12:26
  • Автор:

12 и13 декабря студенты всех факультетов собрались для участия в обучающем тренинге-семинаре "Старт в будущее". В рамках мероприятия были проведены инетреснейшие мастер-классы: «Немонитарная мотивация в молодежной самоуправляемой организации»;«Технологии убеждения»;«Адаптация в коллективе»;«Командообразование»;«Инновации в работе молодежных общественных организаций».  Трениг проводила специально приглашенный тренер-модератор Корпорации "РОСТ" из Нижнего Новгорода  Елена Селезнева.

Бесусловно, полученные знания и технологии адаптации на рынке труда, помогут будущим выпускникам ВятГУ успешно найти работу.