Турклуб ВятГУ приглашает на учебно-тренировочные сборы по скалолазанию на естественном рельефе

• 10 июля 2017, 16:48

18 июля 2017 года состоятся сборы на Буржатском утесе реки Немда

Выезд из Кирова в 8:00 с Театральной площади, возвращение в 20:00.

Акция проводится в рамках реализации Программы развития студенческих объединений (ПРДСО) ВятГУ в 2017 году при финансовой поддержке Министерства Образования и науки Российской Федерации.

В программе тренинг по скалолазанию, посещение скального массива на берегу р.Немда и Береснятского водопада.

Будет организована бесплатная доставка автобусом до места проведения из Кирова и обратно, в мероприятии могут принять участие студенты ВятГУ и других вузов очной формы обучения.

Приглашаем всех желающих попробовать себя в скалолазании и посетить один из самых живописных уголков Кировской области.

Группа мероприятия https://vk.com/scalolazanie_nemda