Обучение в Брунее

• 20 января 2022, 15:10

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации направляет информацию о ежегодной государственной программе Государства Бруней-Даруссалам, предусматривающей возможность выделения на 2022-2023 академический год иностранным гражданам стипендии для обучения в одном из вузов Султаната

Более подробные сведения размещены на веб-сайте http://www.mfa.gov.bn/pages/bdgs2022.aspx и на сайте academicmobility.ru.

Кроме документов для российской стороны необходимо подробно изучить список документов для брунейской стороны, заполнить анкету и приложить ее к российским документам. Заполненную анкету и приложения к ней необходимо направить на электронную почту брунейской стороне.

Контактное лицо от Минобрнауки России Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru, тел. +7-905-744-42-18, +7 495 788 65 91.

Срок приема документов принимающей стороной не позднее 16:00 (время Брунея) 15 февраля 2022 г.

Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.