Очередные выпускники получили сертификаты об успешном окончании курсов в рамках проекта "ИТ-университет"

• 4 апреля 2019, 11:43

В начале марта начались занятия по WEB-программированию и разработке мобильных приложений

Около 100 заявок было подано и лишь 24 слушателя получили шанс поучиться у настоящих профессионалов.

Востребованные курсы по WEB-программированию  организовали сотрудники компании Трэйдсофт. Слушатели познакомились с базовыми технологиями backend и frontend разработки при решении проектно-технических и прикладных задач, связанных с использованием информационных технологий.

Team lead-ы iOS и Android команд в компании SurfStudio (топ-10 аутсорсера России) провели интереснейший курс по разработке мобильных приложений.

Слушатели получили базовые знания в нативной разработке мобильных приложений, а также ценные рекомендации по вопросам развития карьеры в данном направлении.

Выпускники, успешно завершившие обучение, получили, помимо сертификата, удостоверение о повышении квалификации.

Следите за нашими анонсами на сайте http://www.it-univer43.ru/.