Очный этап «Профессионального завтра» стартует через неделю

• 13 октября 2022, 15:52

Очный этап Всероссийского конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» пройдет с 18 по 21 октября 2022 года в Тюменском государственном университете

В сентябре студенты ВятГУ и еще 7 вузов-партнеров РУМЦ ВятГУ успешно прошли заочный этап Конкурса. Это студенты Казанского национального исследовательского технологического университета, Башкирского государственного университета, Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, Казанского федерального университета, Уфимского государственного авиационного технического университета в г. Кумертау.

Из Вятского государственного университета бороться за призовые места в номинациях «Социальная реклама» и «Социальный проект» будут две команды студентов Института гуманитарных и социальных наук.

Сейчас они готовятся к защите своих проектов. Пожелаем им удачи!