Олимпиада по бухгалтерскому учету в 1С: итоги

• 3 марта 2022, 16:18

1 марта состоялось ежегодное мероприятие кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Вятгу и компании ООО "1С-Вятка"

Олимпиада проходила в два этапа. Первый – отборочный - этап проводился в форме тестирования. В нем приняло участие 250 обучающихся ВятГУ, ВятГАТУ, Яранского аграрного техникума, Нолинского техникума механизации сельского хозяйства, и других образовательных учреждений Кировской области. В результате к участию в финале были приглашены 20 конкурсантов, которым требовалось показать своё умение работы в программе «1C:Бухгалтерия предприятия 8».

Победителями второго этапа Олимпиады по бухгалтерскому учету в 1С стали:

1 место - Фоминых Анжелика (гр. ЭКНб-4601-01-00),
2 место - Пьяных Светлана (гр. ЭКНб-3601-01-00),
3 место - Мезенцева Анастасия (гр. ЭКНб-4601-01-00).

Жюри особо отметила участников представителей Яранского аграрного техникума, которые очень близки были к победе.

Все участники финала олимпиады будут награждены дипломами от компании 1С, а победители ценными подарками. Жюри и оргкомитет олимпиады рекомендовали Фоминых Анжелику и Пьяных Светлану для участия в финальном общероссийском конкурсе по «1C:Бухгалтерия 8», который будет проходить в Москве.

#ВятГУ #кафедраБУА #ИЭМ_ВятГУ #МыФормируемБудущее #духпредпринимательства