Олимпиада по фармацевтической химии: результаты

• 19 марта 2021, 11:46

В ВятГУ подвели итоги областной олимпиады, в которой приняли участие учащиеся школ, учреждений среднего профессионального и высшего образования

В олимпиаде приняли участие 177 человек. Среди участников были студенты ВятГУ, Вятского ГАТУ, Колледжа промышленности и автомобильного сервиса (г. Кирово-чепецк), Многопрофильного лицея города Кирово-Чепецка, Лицея информационных технологий № 28 города Кирова, Кировского авиационного техникума, а также учащиеся МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Кировской области, МКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В. Г. Асапова,  КОГОБУ СШ пгт. Верхошижемье, МБОУ СОШ 30 г. Киров, КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Уни, МКОУ СОШ с. Лойно Верхнекамского района, КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича, Гимназии им. А. Грина, МКОУ СОШ п. Маромица, МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, Школы № 37 города Кирова, Лингвистической гимназии, КОГОАУ ЛЕН, МОАУ Лицея № 21.

С результатами олимпиады можно ознакомиться здесь.