Определены победители и призеры Кубка корпусов ВятГУ по волейболу

• 19 мая 2022, 09:37
  • Автор: admin
  • Просмотров 1315

Всего участниками соревнований стали 12 мужских и 10 женских студенческих команд

17 мая в стенах университета завершился Кубок корпусов ВятГУ по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 12 мужских и 10 женских студенческих команд.

На протяжении нескольких дней сборные команды играли на спортивных площадках учебных корпусов за право выйти в финал и сразиться за Кубок ВятГУ.

В нелегкой борьбе победителем среди мужчин стала команда «Одуванчики» 9 корпуса, второе место заняла команда «Титан» 15 корпуса, третье место – команда «Созвездие» 14 корпуса.

Среди женщин обладателем Кубка корпусов ВятГУ стала команда «Молодежка» 19 корпуса. Серебряным призером признана команда «Юристы» 14 корпуса, замыкает тройку сильнейших команда «Ламинат тоже хорошо!» 14 корпуса.

Благодарим всех за участие и ждем на Первенстве ВятГУ по скалолазанию, которое пройдет 25 мая в учебном корпусе №9 https://vk.com/event213105267.