Опыт Института экономики и менеджмента ВятГУ по реализации программ повышения квалификации высоко оценен экспертами Минэкономразвития России

• 23 июля 2021, 10:10

Программы «Начни свое дело», «Успешный предприниматель», «Интернет-маркетинг» вошли в перечень обучающих программ, направленных на реализацию нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Институт экономики и менеджмента ВятГУ давно и успешно реализует разнообразные программы повышения квалификации – эта деятельность получила высокую оценку экспертной группы Минэкономразвития России.

Программы «Начни свое дело», «Успешный предприниматель», «Интернет-маркетинг» Вятского государственного университета по результатам оценки вошли в перечень обучающих программ для организации проведения программ обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», с целью повышения квалификации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ПрограммыПовышенияКвалификацииВятГУ