Педагогический институт приглашает 9 апреля на День открытых дверей для учащихся педагогических классов, родителей, классных руководителей

• 1 апреля 2022, 10:53

Мероприятие пройдет в онлайн формате. Присоединиться может каждый выпускник школы

Не выходя из дома, вы узнаете об особенностях поступления в ВятГУ, алгоритме подачи документов, количестве бюджетных мест.  Получите важную информацию о целевом обучении и возможностях получить дополнительные баллы для поступления в ВятГУ.

Каждый участник мероприятия станет членом нашей дружной команды и вместе со студентами и преподавателями примет участие в мастер-классах, на которых узнает, как стать успешным в педагогической профессии, как подготовиться к собеседованию по логопедии, как оказать экстренную помощь при чрезвычайных ситуациях,  как развить физические способности в различных видах спорта.

Каждый слушатель-абитуриент во время онлайн-встречи сможет получить дополнительные баллы при поступлении, приняв участие в VIII областной олимпиаде по педагогике «Педагогика вокруг нас».

День открытых дверей пройдет 9 апреля (суббота), начало в 15:00.

Ссылка для участия в мероприятии

Ждем всех!