Педагогический институт ВятГУ открыл двери для абитуриентов-2021

• 19 апреля 2021, 10:04

Участники Дня открытых дверей пообщались со студентами и преподавателями факультета педагогики и психологии, задали вопросы членам приемной комиссии

17 апреля в Педагогическом институте ВятГУ прошел День открытых дверей, участниками которого стали абитуриенты-2021 и их родители.

Основной площадкой события стал уютный коворкинг 15-го учебного корпуса – там гости пообщались с директором Педагогического института Галиной Симоновой, студентами и преподавателями факультета педагогики и психологии.

Абитуриенты узнали о том, какими профессиональными компетенциями можно овладеть, поступив на факультет педагогики и психологии; стали участниками увлекательных мастер-классов от нынешних студентов; получили информацию об особенностях приемной кампании.

День, проведенный в стенах университета, прошел с пользой и удовольствием!

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ПоступайПравильно