Первокурсников колледжа ВятГУ приглашают на День знаний

• 21 августа 2018, 13:08

1 сентября для вас, дорогие первокурсники, будет устроен праздник!

Колледж ВятГУ с нетерпением ждет встречи с первокурсниками и подготовил для них немало сюрпризов - они будут представлены 1 сентября в ходе большой праздничной программы, посвященной Дню знаний.

Итак, с 11.30 до 12.30 состоится знакомство с колледжем (ул. К. Маркса, д.77, ауд. 5-209), в ходе которого пройдут классные часы, встреча с администрацией и, конечно, вручение студенческих билетов!

Сразу после этого, с 12.30 до 13.30, начнется подготовка к участию в Параде российского студенчества – акции, объединяющей учащуюся молодежь всей страны. Сбор и построение в колонны будут проходить на ул. Московской, после чего состоится шествие на Театральную площадь (13.30). Именно там будут проведены торжественная линейка и праздничные мероприятия, среди которых концерт одной из лучших кавер-групп города.