«Первые шаги в психологии»: итоги

• 11 апреля 2022, 15:47

На Олимпиаду было зарегистрировано более 130 участников, среди которых: студенты колледжа ВятГУ, Кировского медицинского колледжа (филиалы в г. Киров, г. Уржум), Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. Куратова, Вятского гуманитарно-экономического колледжа, Слободского колледжа педагогики и социальных отношений, Кировского авиационного техникума, Колледжа Московского финансово-юридического университета МФЮА (филиал г. Киров), а также учащиеся 10-11 классов различных общеобразовательных учреждений г. Кирова и Кировской области (КОГОБУ СШ пгт Лебяжье, МКОУ СОШ с. Константиновка Малмыжского района Кировской области, МБОУ Шахунская СОШ 14, КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинск, МБОУ СОШ 45 им. А. П. Гайдара, КОГОАУ ЛЕН и многие другие).

Олимпиада проходила дистанционно. Участникам предстояло выполнить творческое задание (разработать презентацию «Психологическое благополучие личности») и решить тестовые задания. Участники показали высокое развитие психологической интуиции, умение анализировать и делать выводы.

Места распределились следующим образом:

Учащиеся 10 – 11 классов
Победитель – Тюляндина Александра Евгеньевна, МБОУ СОШ номер 25 города Кирова
2 место – Парфенова Варвара Викторовна, КОГОБУ СШ с УИОП г.Омутнинск
3 место – Ганичева София Антоновна, Центр Образования имени Алексея Некрасова

Студенты профессиональных образовательных организаций Кировской области
Победитель – Смирнова Наталья Владиславовна, КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж» филиал в г.Уржуме
2 место – Гильмутдинова Аделина Ильфатовна, КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж» филиал в городе Уржуме
3 место - Ярыгина Ольга Сергеевна, КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж»
3 место - Дурсенев Никита Алексеевич, КОГПОБУ «Кировский Медицинский Колледж»

Педагогический институт поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением на олимпиаде и желает ребятам новых побед!

Стоит напомнить, что результаты олимпиады будут учитываться при поступлении в ВятГУ. Ждем выпускников в качестве абитуриентов по направлению подготовки Психология!