Подведены итоги областного диктанта «Менеджмент в образовании»

• 1 апреля 2022, 10:37

Диктант проводился в целях ориентирования абитуриентов на получение педагогической профессии по образовательной программе "44.03.01. Педагогическое образование. Проектирование образовательных программ (менеджмент в образовании)"

Состоялось подведение итогов областного диктанта «Менеджмент в образовании», нацеленного на привлечение абитуриентов, желающих обучаться по программе «Педагогическое образование. Проектирование образовательных программ (менеджмент в образовании)».

Участникам Диктанта предстояло решить 20 тестовых заданий, в которых они показывали свои знания в области педагогической науки и смежных с педагогикой областях.

Участниками Диктанта стали школьники и студенты педагогических колледжей из города Кирова и Кировской области, Республики Коми.

Дипломы победителей Диктанта получили Артем Михеев, обучающийся из МКОУ СОШ п. Аркуль, и Александр Широков из  МКОУ СОШ №4 пгт Песковка. Школьники показали высокие результаты при решении тестовых заданий и набрали одинаковое количество баллов.

Призерами Диктанта стали  Элла Жемойтель (МБОУ СОШ № 2 г. Кирова), Динара Хабибуллина (МОУ СОШ с. Савали), Ольга Пушкарева.
Всем участникам в ближайшее время будут высланы электронные сертификаты, победителям и призерам – электронные дипломы.

Благодарим всех за активное участие в Диктанте и приглашаем поступать  на новую образовательную программу «44.03.01. Педагогическое образование. Проектирование образовательных программ (менеджмент в образовании») (уровень бакалавриата). С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте ВятГУ.

Программа будет интересна тем, кто хочет заниматься организацией проектной деятельности школьников, проектированием корпоративных и частных образовательных программ, управлением программами различного уровня в образовательных организациях, обеспечивать методическое сопровождение реализации проектов и программ в образовании.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #Менеджмент_В_Образовании #ПедагогическоеОбразованиеВятГУ