Подведены итоги областного диктанта «Менеджмент в образовании»

• 31 марта 2021, 12:31

Диктант проводился в целях ориентирования абитуриентов на получение педагогической профессии по образовательной программе "44.03.01. Педагогическое образование. Менеджмент в образовании"

Состоялось подведение итогов областного диктанта «Менеджмент в образовании», нацеленного на привлечение абитуриентов, желающих обучаться по программе «Педагогическое образование. Менеджмент в образовании».

Участникам Диктанта предстояло решить 20 кейсовых задач из современной школьной жизни и выбрать наиболее верные способы их решения.

Школьники и студенты педагогических колледжей смогли дать от 50% до 90% правильных ответов. При этом среди всех участников были те, кто за 20 минут отведенного времени смог приблизиться к наиболее корректным и полным ответам на предложенные кейсы.

Диплом победителя Диктанта получила Динара Хабибуллина из средней общеобразовательной школы с. Савали.

Дипломов также удостоены призеры Диктанта. Среди них Мария Морданова (СОШ № 42 г. Кирова), Алексей Бахматов (СОШ с УИОП д. Стулово), Ольга Пушкарева (СОШ № 59).

Всем участникам в ближайшее время будут высланы электронные сертификаты, победителям и призерам – электронные дипломы.

Благодарим всех за активное участие в Диктанте и приглашаем поступать на новую образовательную программу «44.03.01. Педагогическое образование. Менеджмент в образовании» (уровень бакалавриата). С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте ВятГУ по ссылке.