Политехнический институт ВятГУ приглашает на закрытие 11 сезона проектной деятельности

• 23 мая 2023, 12:26

Весенний семестр для студентов Политеха традиционно завершится демонстрацией лучших проектов, разработанных в течение учебного года

Торжественное открытие мероприятия, приуроченного к 60-летию ВятГУ, состоится в Главном зале Инженериума (Преображенская, 41) 26 мая в 10:00. Сразу после этого начнутся защиты инновационных и креативных проектов перед приглашенными экспертами.

Более 20 студенческих команд трёх факультетов Политехнического института представят свои разработки.

Все желающие смогут посетить демонстрационные площадки и поближе познакомиться с уникальными проектными решениями, которые будут представлены в том числе с использованием технологий виртуальной и дополненной реальности.

Отдельная площадка будет посвящена истории Политехнического института.

Спешите зарегистрироваться на мероприятие на LeaderID: https://leader-id.ru/events/428394!