Получи статус «Добро.Центра»

• 14 июля 2023, 14:19

В этом году получить статус «Добро.Центра» возможно через участие в Акселерационной программе

Она представляет собой образовательную программу, целью которой является погружение в тему «Добро.Центров» и формирование индивидуального проекта для каждой организации. Проект состоит из социальных и финансовых блоков, что делает программу эффективной для будущих «Добро.Центров».

В первом потоке Акселерации, проводившийся с апреля по июнь 2023 года, было подано более 800 заявок, из которых 302 организации защитили свои проекты на Добро.Конференции-2023.

Дан старт приема заявок на второй поток Акселерации, для участия в котором необходимо авторизоваться с аккаунта организации на платформе ДОБРО.РФ и подать заявку по ссылке: https://dobro.ru/contest/83/apply/. Регистрация проходит до 17 июля 2023 года.

Участников ждет 11 недель непрерывного бесплатного онлайн-обучения, подробное изучение специфики работы «Добро.Центра», консультации экспертов АВЦ, формирование индивидуального проекта организации. Подробная информация на сайте