Поступающие в магистратуру по фармацевтической биотехнологии ВятГУ получат уникальную возможность заключить целевой договор с одним из лидеров отрасли

• 4 августа 2021, 13:14

Этот шанс готова предоставить Группа компаний «Р-Фарм», высоко оценившая уровень подготовки специалистов в Институте биологии и биотехнологии Вятского государственного университета

Высокий уровень биотехнологического образования в ВятГУ давно оценен лидерами фармацевтической отрасли – в их число входит Группа компаний «Р-Фарм», одна из крупнейших на современном рынке.

Заинтересованная в высококвалифицированных специалистах «Р-Фарм» подготовила для выпускников направлений «Биотехнология» и «Микробиология» уникальное предложение. Они смогут поступить на магистерскую программу «Фармацевтическая биотехнология» Вятского государственного университета на особых условиях: по результатам вступительных испытаний и собеседования с будущими студентами «Р-Фарм» готова заключить целевые договоры с дальнейшим трудоустройством на своих предприятиях.

Такое сотрудничество университета с Группой компаний «Р-Фарм» свидетельствует об актуальности и  востребованности образования в области фармацевтической биотехнологии в ВятГУ.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ФармацевтическаяБиотехнологияВятГУ #МагистратураВятГУ