Поступление в ВятГУ – гарантия успешного трудоустройства в будущем

• 20 июля 2023, 10:30
  • Просмотров 2042

Крупнейший вуз региона предлагает самые востребованные направления подготовки. На них выделено впечатляющее число бюджетных мест

В 2023-м году на широчайший спектр направлений подготовки в ВятГУ выделено свыше 2300 бюджетных мест.

Ответственный секретарь приемной комиссии ВятГУ Дмитрий Кокарев подчеркнул:

- И предлагаемые вузом специальности, и контрольные цифры приема напрямую зависят от потребностей региона. Это означает, что сегодняшние абитуриенты могут рассчитывать на перспективные позиции при будущем трудоустройстве.

Богатый выбор направлений подготовки Вятский госуниверситет предлагает не только по программам бакалавриата и специалитета. Абитуриентов приглашает и магистратура вуза: здесь предусмотрено более 500 бюджетных мест из их общего числа.  Не следует забывать и о возможностях колледжа ВятГУ: абитуриентов здесь ожидают свыше 200 бюджетных мест, а направления подготовки удовлетворят самый взыскательный вкус.

#ВятГУ #ПоступайПравильно #МыФормируемБудущее