Поздравление ректора ВятГУ с Новым годом

• 29 декабря 2023, 10:25

Дорогие друзья!

Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Заканчивается 2023 год, который всех нас сделал мудрее, сильнее, сплочённее. Вятский государственный университет неизменно находился в гуще значимых для страны и области событий, активно включался в реализацию федеральной и региональной повестки. Удалось реализовать многие важные задачи, поскольку в нашем университете есть главное — замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов!

Я убеждён, что новый год принесет еще большие результаты. Коллектив уже доказал, что может уверенно решать непростые задачи совершенствования национальной системы высшего образования, удерживая баланс между фундаментальностью и практикоориентированностью, гибко реагируя на запросы рынка труда.
Пусть 2024 год будет наполнен творческими идеями и новыми достижениями, добрыми новостями и успехами во всех начинаниях!

Уверен, что наша совместная деятельность будет и дальше способствовать процветанию отечественной науки, образования, и, безусловно, развитию родной Кировской области!

Желаю неустанного творческого поиска, плодотворной работы, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Валентин Пугач
ректор Вятского государственного университета