Премьер Дмитрий Медведев поздравил ВятГУ с Новым годом и Рождеством

• 30 декабря 2015, 15:00

Глава Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил поздравление в адрес сотрудников, профессорско-преподавательского состава и студентов Вятского государственного университета

В поздравлении, в частности, говорится:

«Эти праздники объединяют поколения, создают особую атмосферу, дарят нам самые светлые чувства и хорошее настроение. В уходящем году мы искренне радовались успехам, вместе преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей.

Совсем скоро 2016-й год вступит в свои права. Пусть он будет успешным, благополучным и счастливым для России и ее граждан. Принесет в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи».