Президентская программа подготовки управленческих кадров: выпускной

• 9 декабря 2021, 16:10

9 декабря состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров «Менеджмент»

Дипломы получили 16 человек – руководители промышленных предприятий, образовательных организаций и специалисты финансовых компаний.

Выпускник президентской программы, генеральный директор акционерного общества «Ново-Вятка» Николай Порхачев отметил, что, несмотря на загруженность многих студентов, явка на занятия была высокой.

Благодарим правительство Кировской области за возможность участия в этом проекте, Вятский государственный университет и наших преподавателей за увлекательные занятия. Полученные знания в области стратегического менеджмента, финансового анализа, проектного управления и современных методов управления бизнесом непременно будут использованы и реализованы в работе по развитию наших предприятий и организаций. Данная программа служит импульсом для экономического развития Кировской области, а также для карьерного и профессионального роста всех ее слушателей. В следующем году мы планируем направить на обучение двух наших специалистов. Уверен, что наши преподаватели и регион смогут гордиться выпускниками программы, -

сказал Николай Порхачев.

Напомним, что Вятский государственный университет является базовым высшим учебным заведением в Кировской области, осуществляющим подготовку управленческих кадров в рамках Президентской программы. Участники программы проходят курсы профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга и финансов, а также стажировки на российских и зарубежных предприятиях.