Придумай крутой слоган для антикоррупционной социальной рекламы!

• 9 ноября 2021, 13:06

Условия участия:

• Участники конкурса - студенты вузов РФ
  • Участие в конкурсе бесплатное, без внесения орг. сбора
  • На конкурс можно подать не более трёх работ от одного участника
  • К участию в конкурсе допускаются только слоганы, соответствующие антикоррупционной тематике

Призеры конкурса и победитель голосования за приз зрительских симпатий получают дипломы, а также призы и подарки (Яндекс.Станция(мини)/Колонка JBL Сlip 5/Квадрокоптер/Беспроводные наушники).

Требования к работам:

• Форма работы – текстовый слоган
  • Конкурсная работа должна выражать отношение участника к коррупции, ее деструктивной сущности, негативному влиянию на общество и способам противодействия коррупции
  • Не допускается использование чужих слоганов
  • Слоган не должен быть оскорбительным, содержать угроз, нецензурные выражения, ненормативную лексику и/или призыв к насилию

Положение конкурса >>

Отправить заявку, содержащую слоган можно на электронный адрес оргкомитета konkurs.sloganov.2021@gmail.com до 12 ноября.