Прием заявок на "Абилимпикс" стартовал

• 4 февраля 2020, 10:05

Региональный этап чемпионата "Абилимпикс" Кировской области пройдет 10 апреля 2020

Абилимпикс - это не просто чемпионат, это целое международное движение. Оно занимается конкурсами профессионального мастерства для людей с инвалидностью, а также содействует их профессиональной ориентации и трудоустройству. Участвуя в чемпионате, вы сможете проверить свои профессиональные навыки, показать свои способности на региональном и всероссийском уровне, а также найти работу мечты!

В 2020 году чемпионат пройдет по компетенциям:

• Обработка текста,
  • Сухое строительство и штукатурные работы,
  • Малярное дело,
  • Облицовка плиткой,
  • Промышленная робототехника,
  • Фотограф-репортер,
  • Ремонт обуви,
  • Торговля,
  • Швея,
  • Столяр,
  • Массажист,
  • Ремонт и обслуживание автомобиля,
  • Кулинарное дело,
  • Клининг.

Участниками чемпионата могут стать школьники, студенты и специалисты с инвалидностью/с ограниченными возможностями здоровья от 14 до 65 лет.

Заявки принимаются до 10 марта 2020 на сайте abilypmpicspro.ru и на эл. почту konkurskirov@mail.ru. Регламент появится на сайте cdutt-kirov.ucoz.ru.

Основная площадка чемпионата - Кировский многопрофильный техникум (Уральская, 7). Компетенция "Промышленная робототехника" пройдет в детском технопарке "Кванториум" Кирова (ул. Пролетарская, 50), "Кулинарное дело" - в Вятском колледже профессиональных технологий , управления и сервиса(ул. Московская, 78), "Ремонт и обслуживание автомобиля" - в Колледже промышленности и автомобильного сервиса (ул. Воровского, 84).

Еще будет организована выставка и ярмарка-продажа, мастер-классы, круглые столы, деловые игры, ярмарка вакансий от представителей Центра занятости.

Подписывайтесь на нашу группу https://vk.com/abilimpicskirov, следите за новостями!

#Абилимпикс43 #ЦТТ_Киров #образование43

Абилимпикс