Приемная кампания ВятГУ 2022 года стартовала!

• 21 июня 2022, 11:25

Публикуем полезную информацию по поступлению

Подать заявление о приеме в ВятГУ можно как лично в приемной комиссии, так и в электронной форме на сайте университета.

Подать заявление лично можно по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 36 (учебный корпус № 1 на Театральной площади). Режим работы приемной комиссии: пн-пт – с 9:00 до 16:00, сб – с 9:00 до 13:00. При личной подаче заявления необходимо предоставить следующие документы: Перечень документов для поступления. Для несовершеннолетних поступающих необходимо присутствие родителя (законного представителя)!

Подать заявление в электронной форме можно по ссылке: Подать заявление о приеме. Для подачи заявления в электронной форме потребуются скан-копии документов: Перечень документов для поступления.

Всю необходимую и подробную информацию о поступлении в ВятГУ можно найти по следующим ссылкам:

Информация о приеме в 2022 году
Перечень специальностей для приема в ВятГУ в 2022 году
Календарь абитуриента
Итоги приема прошлых лет
Программы вступительных испытаний

На все вопросы по поступлению в ВятГУ вы можете получить ответы:
по тел. 8 (8332) 74-29-29 или в группе ВКонтакте: Абитуриенты ВятГУ 2022