Приглашаем абитуриентов на вебинар «Аспирантура: что, где, когда?»

• 3 июля 2023, 11:48

Аспирантура Вятского государственного университета – это 50 научных специальностей, штат высококвалифицированных кадров, современная материально-техническая и лабораторная база для проведения научных исследований

За последние 5 лет нами подготовлено более 75 кандидатов, 10 докторов наук. С 2014 года в ВятГУ, помимо государственных и иных «общих» для всех стипендий и мер поддержки, введена система специальных денежных выплат сотрудникам, защитившим кандидатскую (150 тыс. руб.) и докторскую (300 тыс. руб.) диссертации, а с 2022 года действует уникальная стипендиальная программа «Молодой ученый» для аспирантов, обучающихся в ВятГУ на платной основе, по которой размер выплат составляет до 150 тыс. руб. в год.

Хотите узнать больше и стать частью нашей научной команды?

Подключайтесь к вебинару «Аспирантура: что, где, когда?», где мы расскажем:

• о порядке приема в аспирантуру ВятГУ в 2023 году,
  • о порядке обучения, специальностях и научных руководителях,
  • об уникальных мерах поддержки только для аспирантов ВятГУ.

Вебинар состоится 05 июля 2023 года в 17.30 в группе Аспирантура ВятГУ ВКонтакте.

Ознакомиться с информацией о приеме в ВятГУ и подать заявление можно здесь.

Прием заявлений в аспирантуру ВятГУ завершается в 13.00 часов 12 августа 2023.

Будем рады встрече с вами!