Приглашаем к участию в Конкурсе молодых международников СНГ имени А.А.Громыко

• 13 марта, 12:45

Событие проходит уже пятый раз, объединив за все годы своего существования более 2100 молодых ученых из 10 стран

К участию в Конкурсе приглашаются студенты и выпускники вузов, аспиранты, ученые, преподаватели, журналисты, аналитики, специалисты из сферы бизнеса, представители общественных организаций, дипломаты из государств-участников СНГ не старше 40 лет.

Конкурсантам необходимо предоставить оригинальные неопубликованные научные статьи и аналитические записки, написанные самостоятельно одним или несколькими авторами, по соответствующим темам.

Ознакомиться с темами статей и критериями Конкурса можно в приложенном информационном письме.

Статьи победителей основной номинации будут опубликованы в ведущих научных журналах, а работы всех финалистов конкурса будут опубликованы в научном сборнике статей.

Заявки на участие в Конкурсе молодых международников СНГ имени А.А.Громыко принимаются до 13 мая включительно через электронную форму на официальном сайте конкурса, содержащую анкету участника и конкурсную работу.

Конкурс организован Ассоциацией внешнеполитических исследований имени А.А. Громыко, МГИМО, МИД России, Академией управления при Президенте Республики Беларусь и Институтом Европы РАН при поддержке Постоянного комитета Союзного государства, Евразийской экономической комиссии, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ.