Приглашаем к участию в «Онлайн-школе финансовой грамотности»

• 20 декабря 2023, 13:18

Серия вебинаров от Региональный центр финансовой грамотности пройдет 25 декабря

Стать участником события может любой желающий повысить уровень своей экономической и финансовой компетентности по различным важным вопросам в сфере финансовой и цифровой грамотности, инвестирования и управления капиталом, обеспечения финансовой и кибербезопасности, защиты прав потребителей.

Вебинары помогут не только овладеть новыми экономическими знаниями, но и получить ответы на волнующие вас вопросы.

К участию приглашаются школьники среднего и старшего звена, их родители, учителя, студенты высших и средних профессиональных образовательных организаций, а также любые заинтересованные граждане, которые смогут получить актуальную информацию о функционировании финансового рынка в доступной и наглядной форме.

Доступ на платформу вебинаров будет открыт по ссылке 25 декабря с 10:00.

Контакты для вопросов по участию:

Каранина Елена Валерьевна, 8(8332)742640, rcfg@vyatsu.ru