Приглашаем к участию в просветительской акции "Большой этнографический диктант"

• 2 ноября 2023, 13:45

Мероприятие пройдет 3 ноября в Вятском государственном университете

«Большой этнографический диктант» – это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности населения.

Диктант проводится во всех регионах страны по инициативе Федерального агентства по делам национальностей.

Организатором мероприятия от ВятГУ выступит кафедра истории и политических наук факультета истории, политических наук и культурологии.

Диктант пройдет 3 ноября в аудитории № 334, учебный корпус № 14 (ул. Ленина, д. 111).

Регистрация участников будет проводиться с 13:30 до 14:00 часов.

Начало диктанта – 14:00

Окончание диктанта – 14:45

Приглашаем всех преподавателей, сотрудников и студентов Вятского государственного университета принять участие в Диктанте!