Приглашаем на Public talk «Я в деле» - проект ВятГУ и Вятской ТПП о бизнесе

• 19 апреля 2022, 09:43

Продолжается проект Public talk «Я в деле» – публичные интервью, беседы с известными бизнесменами и руководителями предприятий Кировской области, в ходе которых гости делятся своим опытом предпринимательства, рассказывают о работе своего предприятия, проблемах и достижениях, отвечают на вопросы участников

Четвертый public talk состоится 19 апреля. Нашим гостем станет Иван Федосеев, генеральный директор ООО "ИПАКЭМ" (международная компания IPACKCHEM Group).

Встречаемся:
19 апреля в 18.00 час.
Точка кипения, Инженериум ВятГУ (ул. Преображенская, 41, большой зал)

Обязательна регистрация участников по ссылке https://leader-id.ru/events/286135

Форматы участия:

К участию приглашаем всех жителей г. Кирова и Кировской области:

• студентов вузов и ссузов, желающих лично познакомиться с будущим работодателем, напрямую спросить об особенностях работы в той или иной области, а самым смелым вдохновиться идеей создания собственного бизнеса;
  • всех жителей г. Кирова и области пообщаться с создателями и руководителями предприятий региона, товары или услуги которых мы приобретаем каждый день.

Узнайте о бизнесе в регионе больше! Public talk дает возможность каждому участнику вступить в диалог с гостем, задать вопросы и просто пообщаться.

Организаторы проекта public talk «Я в деле» - Вятский государственный университет, Союз «Вятская торгово-промышленная палата». Новости проекта читайте в группе СНО ВятГУ ВКонтакте.

#ВятГУ #СНО_ВятГУ #Киров