Приглашаем студентов ВятГУ принять участие в конкурсе рисунков «Жизнь институтов»

• 27 апреля 2023, 15:43

Участникам предлагается создать хуманизацию (стилизованный рисунок), посвящённую 60-летнему юбилею Вятского государственного университета

Хуманизация – художественное изображение неодушевленных объектов и понятий в виде человека, «оживление» по внешним признакам и наделение определенным характером.

Для создания художественного изображения участник выбирает один из институтов Вятского государственного университета и создает хуманизацию на тему «Жизнь институтов».

Общие требования к рисунку:

− содержание рисунка должно соответствовать тематике конкурса;

− композиция и стилистика рисунка определяются участником самостоятельно;

− рисунок можно выполнить в цифровом формате (растровом, векторном) либо в ручном формате с последующим сканированием в цифровой

Работы принимаются до 28 мая 2023 года

Дополнительная информация по тел.: (8332)742-480.

Положение о конкурсе >>