Приглашает «Веселый дельфин»

• 18 апреля 2022, 10:12

Первенство ВятГУ по плаванию состоится 21 апреля. Участниками состязаний могут стать студенты-очники, допущенные до занятий физкультурой и имеющие соответствующую подготовку. По результатам первенства будет сформирована сборная вуза для участия во Всероссийских соревнованиях среди студентов в Самаре

21 апреля 2022 года в плавательном бассейне ВятГУ пройдет Первенство ВятГУ по плаванию «Веселый дельфин».

К участию приглашаются студенты очной формы обучения, допущенные до занятий физической культурой и спортом и имеющие соответствующую подготовку.

Одежда, обувь и инвентарь должны отвечать требованиям правил посещения бассейна.

Программа Первенства:

Регистрация 12:15
Разминка 12:30
Старт 13:00
Дистанция - 50 м кроль на груди
Дистанция - 50 м  кроль на спине
Дистанция - 50 м  брасс
Дистанция - 50 м  баттерфляй

Соревнования проводятся отдельно среди мужчин и женщин.

По результатам Первенства будет сформирована сборная команда ВятГУ, которая примет участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов с 19 по 23 мая 2022 года в г. Самаре.

Заявки на участие принимаются до 16:00 20 апреля 2022 г.

Положение и заявка на участие доступны по ссылке.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #СпортВятГУ