Приходи на Public talk «Поговорим с… молодыми учеными»!

• 2 февраля 2023, 17:07

Спецпроект Студенческого научного общества ВятГУ в честь Дня российской науки

8 февраля в нашей стране празднуется Дня российской науки. Это праздник ученых, профессоров и студентов, посвятивших свою жизнь научной и исследовательской деятельности. СНО ВятГУ приглашает всех на Public talk «Поговорим с … молодыми учеными» пообщаться с научными сотрудниками университета - будущим российской науки и в живом диалоге узнать их историю в науке. Спикерами Public talk 6 февраля станут:

► Глазырина Маргарита, инженер-исследователь Научно-исследовательской археологической лаборатории ВятГУ, магистрант 2 курса Факультета истории, политических наук и культурологии;
► Постников Николай, инженер-исследователь кафедры медико-биологических дисциплин ВятГУ, магистрант 2 курса Факультета физической культуры и спорта;
► Петухов Дмитрий, инженер Центра компетенций «Экологические технологии и системы» ВятГУ, выпускник аспирантуры ВятГУ.

Форматы участия: офлайн, на площадке Точки кипения ВятГУ (ул. Преображенская, 41)

Обязательна регистрация: https://leader-id.ru/events/394011

К участию приглашаются все желающие! Public talk дает возможность каждому вступить в диалог со спикером, задать самые каверзные вопросы и просто пообщаться!

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #Наукаэтонескучно