Прими участие в конкурсе социальных проектов "Инносоциум"!

• 8 декабря 2020, 16:27

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о старте третьего сезона Всероссийского конкурса социальных проектов "Инносоциум"

Цель конкурса — привлечь внимание к актуальным социально значимым проблемам и способам их решения, выявить и поощрить талантливых студентов к разработке и реализации социальных проектов, развить у них необходимые для этого навыки, а также распространить эффективный опыт социального проектирования в студенческой среде.

Перспективные проекты, разработанные студентами, оценит экспертный совет Конкурса, в который вошли ректоры и руководители подразделений ведущих российских ВУЗов, представители власти и бизнеса, а также креативных агентств.

Победители Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум» будут объявлены в марте 2021 года и получат возможность воплотить свои проекты на практике.

Подробная информация о сроках, условиях участия и регистрации представлена на официальном сайте конкурса.