Прими участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал»

• 23 октября 2023, 13:36

«Я - профессионал» - один из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия - страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ

Основная цель студенческой олимпиады – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

В 2023/24 учебном году олимпиада пройдет в седьмой раз. Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, базового и специализированного высшего образования.

Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из более 70 направлений. Они охватывают различные профессиональные сферы – от медицины и здравоохранения, компьютерных и инженерных наук до квантовых технологий, педагогических и сельскохозяйственных наук.

Олимпиада пройдет в период с ноября 2023 года по июнь 2024 года. Регистрация участников продлится до 14 ноября 2023 г. включительно.

Медалисты олимпиады получат денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей.

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта