Присоединяйтесь к церемонии открытия IV Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)!

• 1 декабря 2020, 12:01

Открытие состоится сегодня в 13.00

В ходе церемонии будут представлены все вузы, участвующие в чемпионате. С приветственными словами выступят Заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова и Министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Событие обещает стать ярким и праздничным. Цереомнию будет сопровождать своей музыкой DJ Yarik Step, а также организаторы обещают концерт-сюрприз для участников мероприятия!

Вятский государственный университет на чемпионате представят

• Денис Русских в компетенции Инженерный дизайн CAD,
  • Юлия Хаустова в компетенции Дошкольное воспитание,
  • Максим Загоскин в компетенции Лабораторный химический анализ,
  • Алексей Кильдибеков в компетенции Преподавание в основной и средней школе,
  • Игорь Прозоров в компетенции ИТ-решения для бизнеса на платформе “1С: Предприятие”.

Следить за цоеремонией открытия можно онлайн. Присоединяйтесь!