Продолжается прием работ на конкурс «Правовая защита детства»

• 16 мая 2023, 10:40

Вятский государственный университет на базе Юридического института проводит заочный конкурс научных и творческих работ «Правовая защита детства» для будущих абитуриентов

Для участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ВятГУ в разделе олимпиад.

Конкурсные работы принимаются строго после регистрации в срок до 23:59 (мск) 20.05.2023. Конкурс проводится по 11 номинациям, в каждой номинации определяются победитель и призеры Конкурса.

При поступлении на обучение в ВятГУ по программам бакалавриата и программам специалитета результаты конкурса учитываются в качестве индивидуального достижения в соответствии с ежегодно утверждаемыми правилами приема в ВятГУ.

Перечень номинаций конкурса, требования к конкурсным работам, адрес электронной почты для направления конкурсных работ - в Положении о Заочном конкурсе «Правовая защита детства».

Участие в Конкурсе осуществляется без оплаты организационного взноса.

Обращаем Ваше внимание, что рассылка сертификатов участников Конкурса, дипломов и грамот победителей и призеров Конкурса состоится в период с 01.06.2023 по 03.06.2023 в электронном виде на адреса, указанные авторами в заявках.