Программы подготовки ВятГУ получили сертификаты Ассоциации инженерного образования России и Европейской сети по аккредитации ENAEE

• 13 июля 2020, 10:44
  • Просмотров 2033

Сертификаты открывают новые возможности для выпускников аккредитованных программ

Образовательные программы Политехнического института ВятГУ "Проектирование механообрабатывающих и инструментальных комплексов в машиностроении" и "Электромеханика" получили сертификаты Европейской сети по аккредитации в области инженерного образования ENAEE и Ассоциации инженерного образования России (АИОР).

Выпускники программ, аккредитованных АИОР, имеют возможность пройти сертификацию инженерных квалификаций и претендовать на включение в регистр профессиональных инженеров (национального/международного уровня) и получение профессионального звания EUR ING «Европейский инженер».