Россия – страна возможностей

• 9 февраля 2023, 16:54

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» предлагает жителям нашей страны реализовать свой талант, развить управленческие компетенции и воплотить в жизнь бизнес-идеи

Принять участие в проектах, представленных на платформе, могут школьники, студенты, профильные специалисты, предприниматели, управленцы и волонтеры.

«Россия – страна возможностей» — открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов. Участие в проектах поможет найти единомышленников и завести полезные знакомства, поступить в вуз или пройти перспективную стажировку, найти работу мечты, продвинуться в карьере, выиграть грант, открыть свое дело, найти партнера по бизнесу или наставника, который поможет отточить мастерство или развить лидерские качества.

Проекты платформы: