С 24 марта стартуют благотворительные акции «Белый цветок» и «Пасхальный подарок»

• 22 марта 2023, 15:16

«Белый цветок» - это стремление противостоять болезням, таким как туберкулез, побороть, пересилить их, объединяя усилия самых разных людей, отзывчивых на чужую боль.

Белые цветы можно получить в Кировском отделении «Российского Детского Фонда» вместе с банками- копилками для сбора пожертвований. Также можно перечислить любую сумму на р/счет Фонда, указав «акция Белый цветок».

В рамках акции могут быть организованы благотворительные концерты, аукционы, выставки, проведение Дней Доброты и т.п.

Сроки проведения акции с 24 марта по 30 апреля 2023г.

Собранные пожертвования будут направлены на оказание помощи:

- воспитанникам Кирово-Чепецкой школы-интерната, где находятся 200   детей с ослабленным здоровьем.

- детям, находящимся в санатории «Талица»,

- семьям военнослужащих граждан,

- семьям с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию,

-семьям, пострадавшим от стихийных бедствий.

Подробная информация: 65-38-50 - Кировское отделение «Российского Детского Фонда»