Сборная ВятГУ стала победителем турнира по гиревому спорту

• 13 февраля 2018, 14:53

Поздравления принимают участники команды и их наставник мастер спорта Николай Бердинских

В субботу в спортивном комплексе «Олимпия» города Кирово-Чепецка прошел Х турнир по гиревому спорту «Кубок Памяти», посвященный Герою России Сергею Ожегову и погибшим воинам-интернационалистам.

Организаторами мероприятия выступили управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирово-Чепецка, Кировское областное Отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития гиревого спорта Кировской области».

Гиревой спорт

В турнире приняли участие 112 спортсменов из 11 команд.

Уверенную победу в командном зачете одержала сборная Вятского государственного университета под руководством старшего преподавателя кафедры физического воспитания Николая Бердинских.

Поздравляем участников команды ВятГУ: Александра Кенига (юридический институт); Веру Бартову (факультет строительства и архитектуры); Алину Богданову (факультет технологий, инжиниринга и дизайна); Алену Кожевникову (юридический институт); Анастасию Кириллову (институт химии и экологии); Юлию Макарову (институт биологии и биотехнологии); Ирину Обухову (факультет строительства и архитектуры); Дарью Почашеву (факультет менеджмента и сервиса); Анну Черменину (факультет менеджмента и сервиса); Веру Шумайлову (институт биологии и биотехнологии)!