СНО ВятГУ начинает свой научный семестр – приходи на квест «Наука. Enter»!

• 5 сентября 2023, 14:33

СНО ВятГУ поздравляет всех студентов с началом нового учебного года и приглашает всех студентов, в особенности студентов 1 курса, на первую «научную тусовку» семестра – квест-посвящение «Наука. Enter» («Наука. Вход»)

«Наука. Enter»* — это отличная возможность узнать о научных исследованиях и разработках, ученых нашего университета, студенческом научном сообществе, и конечно же, просто хорошо провести время и найти новых друзей. Всех участников ждут интересные задания и головоломки с увлекательным сюжетом, а в награду за активность и старания - сертификаты, дипломы и подарки от СНО ВятГУ и наших партнеров - антикафе  «New Time»!

Встречаемся:

8 сентября, в 16.00 час.

корпус № 1, коворкинг на 2 этаже (ул. Московская, д.36).

Регистрация обязательна: кликай по ссылке или сканируй куар-код

Включи науку - все мероприятия проекта «Научный семестр» в группе СНО ВятГУ ВК !

*Мероприятие проводится в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки