СНО ВятГУ приглашает на научные свидания!

• 14 сентября 2023, 11:35

20 сентября в 14.00 в Точке кипения (актовый зал) для студентов и сотрудников университета СНО ВятГУ организует второй сезон «Science speed dating» («Кафе научных свиданий»).

Впервые встречи в таком формате состоялись в сентябре 2022 года и благодаря им 60 участников всего за 3 часа в неформальной обстановке кафе смогли познакомиться друг с другом, обменяться научными интересами и предложениями по сотрудничеству, а также найти для себя тему, научного руководителя, команду.

В новом сезоне студентов ждут встречи с новым составом «научников», а главное – с руководителями десятка новых студенческих научных кружков, которые были открыты СНО ВятГУ в сентябре текущего года и уже ведут прием студентов на научные темы. Приглашаем всех студентов, кто хочет заниматься научной деятельностью, но еще не знает с чего начать!

Регистрация обязательна (LEADER.ID)!

Все зарегистрированные участники заведут множество новых знакомств, получат сертификаты и подарки от СНО ВятГУ и наших партнеров - мастерской «Candlelight», кафе «UTOPIA», организаторов игр Мозгобойня и Туц Туц Quiz в Кирове, а также сладкие вкусности от продуктовой компании ОО «СК».

Включи науку - все мероприятия проекта «Научный семестр» в группе СНО ВятГУ ВК !

*Мероприятие проводится в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки