СНО ВятГУ стало победителем Конкурса студенческих научных обществ

• 14 апреля 2022, 15:44

В Минобрнауки России подвели итоги Конкурса СНО, в котором приняли участие более 290 вузов из 81 субъекта РФ

Призовой фонд конкурса составил 100 миллионов рублей. В число победителей вошли 40 вузов из 30 регионов, в том числе и ВятГУ.

На реализацию проектов и развитие студенческой науки СНО ВятГУ выделен 1 миллион рублей. Всего будет проведено 17 мероприятий: Meetup "Я_СНО", Летняя школа "Time _СНО", научно-образовательный проект "ВНауке", public talk "Поговорим с … молодыми учеными", анти-конференция "Студент. Наука. Регион", конкурс "Студент года в науке", конкурс "Именные стипендии СНО ВятГУ", онлайн-проекты "Интервью с #top_СНО" и "Репортаж о #science_СНО", проект "Разработка фирменного стиля NEW_СНО" и другие.

Следите за новостями и участвуйте в конкурсах и проектах СНО ВятГУ!