Стартовал прием работ на ХV Всероссийский фестиваль социальной рекламы «ВЫХОД»

• 5 апреля 2022, 10:46

Стать участниками фестиваля могут все неравнодушные молодые люди – авторы аудио- и видеороликов, макетов социальной рекламы и PR-проектов

Конкурс проводится по номинациям "Наружная и печатная реклама (плакат, баннер)", "Видеореклама (телевизионный ролик)", "Аудиореклама (радиоролик)" и "PR-проект".

Новые тематики 2022 года:

• Любимый город (побуждение молодежи к бережному отношению к объектам городской среды, профилактика вандализма)
  • Жизнь без опасности (профилактики мошеннических действий)
  • Проблемы семьи и детей (проблемы разводов, невыплаты алиментов, неполных семей, брошенных детей, насилия в семье)
  • Безопасный водоем (соблюдение правил безопасности на водоемах)
  • На посту (ценность работы сотрудников правоохранительных и силовых ведомств, важность обеспечения безопасности в городе и поддержания охраны порядка)
  • Проблемы сохранения культурного наследия народов России.

Подробнее об условиях участия можно узнать в Положении о конкурсе.

Группа фестиваля ВКонтакте >>