Стартовала регистрация на III Всероссийскую олимпиаду «Дефектология без границ»

• 23 марта 2022, 12:54

4 апреля кафедра дефектологии и ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВятГУ проведут олимпиаду «Дефектология без границ» для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки «Образование и педагогические науки» и «Психологические науки (уровень бакалавриата)»

Олимпиада проводится с целью повышения интереса обучающихся к избранной профессиональной сфере. Участникам будет предложено выполнить теоретические и практические задания.

Победители олимпиады будут определены с учетом выполнения всех заданий в соответствии с количеством набранных баллов.

Олимпиада пройдет в онлайн-формате. Регистрация участников осуществляется с 23 марта по 3 апреля по ссылке. Задания будут доступны 4 апреля в личном кабинете сайта https://open.vyatsu.ru/.

Итоги олимпиады будут подведены 20 апреля и размещены на сайте ВятГУ.

Приглашаем студентов попробовать свои силы в олимпиаде «Дефектология без границ»!