Стартует конкурс «Студент года в науке»

• 5 октября 2023, 13:25

Каждый день студенты – члены Студенческого научного общества ВятГУ, начинающие «ученые» и популяризаторы науки участвуют в исследованиях, публикуют статьи и выступают на конференциях

Объявляем о начале приема заявок на конкурс «Студент года в науке» с предоставлением мер социальной поддержки и стимулирования членам Студенческого научного общества ВятГУ.

Читайте условия и обязательно участвуйте!

Для участия в конкурсе нужно:

1. Ознакомиться с условиями участия;

2. Выбрать одну из 9 номинаций конкурса;

3. С 1 по 30 ноября подать заявление в Личном кабинете студента на сайте ВятГУ. При чем заявление сформируется автоматически, главное - не забудьте прикрепить файлы:

• скан-копию списка ваших достижений в формате PDF;
  • скан-копии документов, подтверждающих указанные вами достижения в формате PDF;
  • справку о членстве в СНО ВятГУ в формате PDF (получить можно в каб. 1-225, onirs@vyatsu.ru).

Не спешите огорчаться, если вы не имеете членства в СНО ВятГУ!

Благодаря реализованному нами проекту «Цифровизация_СНО» подача заявлений на вступление в СНО ВятГУ стала очень простой и удобной – нужно всего лишь выбрать в Личном кабинете студента нужное заявление и нажать на кнопку «Подписать» и «Отправить».

13 декабря мы назовем имена 20 победителей конкурса, каждый из которых будет награжден дипломами, денежными премиями и брендированными подарками от СНО ВятГУ, а также получит рекомендацию к дальнейшему обучению по программам магистратуры или аспирантуры в ВятГУ. Фотографии победителей 2023 года пополнят галерею «Студент года в науке» на сайте ВятГУ.

Все вопросы о конкурсе можно задать куратору СНО ВятГУ Караваевой Екатерине:

610000, Кировская обл., г. Киров, ул. Московская, д. 36, каб. 225

Пн.-чт., 8.00 – 17.00 час.; пт., 8.00 – 16.00 час.

тел. 8 (8332) 742-893, e-mail: onirs@vyatsu.ru

*Мероприятие проведено в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки