Студенческое научное общество ВятГУ вошло в число призеров Российской национальной премии «Студент года»

• 14 декабря 2023, 13:20

Несколько минут назад представители СНО ВятГУ Дарья Опарина, Анна Волкова, Виктория Семиколенных, Дарья Новикова получили награды престижного конкурса

Горячая новость: 14 декабря в финале Российской национальной премии «Студент года – 2023» СНО ВятГУ было признано лауреатом. Победитель в номинации «Студенческое научное общество года» определялся только один: им стало СНО МГТУ имени Н.Э. Баумана. В число призеров, наряду со СНО МГИМО, вошло СНО Вятского государственного университета.

Напомним, что ранее во всех субъектах РФ прошли испытания регионального тура. СНО ВятГУ оказалось среди 20 финалистов. А сегодня Дарья Опарина, Анна Волкова, Виктория Семиколенных и Дарья Новикова получили заслуженные награды.

Поздравляем!

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #СНО_ВятГУ #ВНауке_ВятГУ #НаукаВятГУ