Студентка ВятГУ Алёна Бабина вошла в число победителей олимпиады «Я – профессионал»

• 9 июня 2023, 14:48

В конце мая состоялось подведение итогов VI сезона студенческой олимпиады «Я - профессионал» - одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей»

Более 189 тысяч участников из разных регионов России попробовали свои силы в состязаниях отборочного этапа олимпиады «Я - профессионал». Олимпиада прошла по 73 направлениям, которые охватывают широкий круг профессиональных областей и включают технические, компьютерные, гуманитарные, социально-экономические, аграрные, медицинские и другие дисциплины.

Магистрант 1 курса кафедры промышленной и прикладной экологии Института химии и экологии ВятГУ Бабина Алёна вошла в число победителей по направлению «Экология», финал которого проходил в Башкирском государственном университете.